Адрес: 125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 20
   
Отзывы клиентов
Отзыв о работе компании
Очень замечательные сотрудники.отзывчивые.забрал свой заветный документ.спасибо огромнейшее!...
Отзыв о работе компании
Все сделали вовремя, благодарю. Отдельное спасибо Григорию за понимание и помощь в моей нестандартной ситуации.
Отзыв о работе компании
Большое спасибо. Сделали всё как и обещали. Цена приемлемая, работа проведена оперативно. С удовольствием обратимся к Вам снова, и посоветуем своим друзьям.

Утеряны свидетельство о рождении и паспорт

« Назад

Утеряны свидетельство о рождении и паспорт  

Что делать, если утеряны свидетельство о рождении и паспорт? Этим вопросом задаются все, кто столкнулся с потерей или кражей документов. Решить задачу с оформлением в этом случае не просто. Однако при содействии специалистов выдача нужных удостоверений производится в сжатые сроки. Наша компания оказывает консультативные и юридические услуги при необходимости быстрого и беспроблемного получения свидетельства о рождении и паспорта. Независимо от сложности поставленной задачи, мы гарантируем хороший результат. Поскольку обладаем всеми необходимыми знаниями в данной сфере. Заказать услуги квалифицированных экспертов доступно, позвонив по контактному номеру телефона +7 925 585 4195. Позвоните, проконсультируйтесь с нашим сотрудником, узнайте: какие бумаги вам будут необходимы при подаче заявки на оформление свидетельства о рождении и паспорта, как все происходит, куда именно обращаться, каким образом ускорить процесс выдачи нужных бумаг. 


Процесс оформления 


Стандартно для восстановления свидетельства о рождении нужен паспорт (если владельцу документа уже выдавалось подобное удостоверение личности), а для восстановления паспорта требуется свидетельство о рождении. Что же делать, когда обе бумаги утеряны или украдены? Отчаиваться не стоит в любом случае, для оформления потребуется доказать свою личность. Узнать, как это происходит, что потребуется от вас, какой алгоритм действий, вы сможете у наших экспертов. Наберите указанный номер телефона или свяжитесь со специалистом в режиме онлайн на страничке сайта. Мы ответим на все вопросы и поможем разобраться в возникшей ситуации.

П38
На нашем веб-ресурсе есть много полезных сведений. В том числе здесь вы найдете информацию о том, какие документы нужны при восстановлении гражданского паспорта. Даже если у вас нет свидетельства о рождении, процедура переоформления будет произведена без сложностей и задержек, если вы доверитесь профессионалам. Обращайтесь к нам и заказывайте помощь, чтобы узнать как вести себя в том случае, когда утеряны свидетельство о рождении и паспорт. Мы точно знаем: что делать, куда идти, что иметь с собой, сколько продлится процесс оформления, какова стоимость государственной пошлины, какие нужны фотографии и так далее. К вашим услугам наш многолетний опыт работы в этой области и все возможности для получения оперативного результата. 



Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


*E-mail:


*Комментарий:


Новости
26.02.24
Во второй половине 2024 года в ЕС заработает система Въезда/Выезда (Entry/Exit System, EES)
01.02.24
Паспорт нового образца будет содержать электронный носитель информации
31.01.24
Разъяснения на этот счет опубликовала пограничная служба
Телефон